| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,3 |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 36 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,07 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6Q0 407 396 B | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 396 B | Оригинальный |
| SKODA | 6Q0 407 396 B | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 396 B | Оригинальный |
| 40 27816 30028 1 | ||