| Характеристики: | |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина (мм): | 49 |
| Толщина: | 67 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 0,957 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 52 33 374 | Оригинальный |
| 40 27816 30054 0 | ||