| Характеристики: | |
| Длина: | 15,6 мм |
| Наружная резьба: | M8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Длина болта под головкой: | 10,5 мм |
| Вес: | 0,007 кг |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 007604 008200 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 997 06 30 | Оригинальный |
| 40 27816 30075 5 | ||