| Характеристики: | |
| Длина: | 194 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,54 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-2B000 | Оригинальный |
| 40 27816 30091 5 | ||