| Характеристики: | |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 92 мм |
| Наружный диаметр: | 128 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,803 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 30 6 767 451 | Оригинальный |
| BMW | 31 30 6 775 098 | Оригинальный |
| 40 27816 30277 3 | ||