| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 30510 |
| Длина: | 115 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Толщина: | 90 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3C0 407 365 A | Оригинальный |
| AUDI | 3C0 407 365 B | Оригинальный |
| SEAT | 3C0 407 365 A | Оригинальный |
| SEAT | 3C0 407 365 B | Оригинальный |
| VW | 3C0 407 365 A | Оригинальный |
| VW | 3C0 407 365 B | Оригинальный |
| 40 27816 30509 5 | ||