| Характеристики: | |
| Длина: | 627 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Диаметр: | 58 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Вес: | 31 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43270.6117 | Оригинальный |
| MAN | 81.43270.6152 | Оригинальный |
| MAN | 81.43270.6153 | Оригинальный |
| MAN | 81.43270.6164 | Оригинальный |
| MAN | 81.43270.6172 | Оригинальный |
| 40 27816 30614 6 | ||