| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 29 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,082 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 21 06 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 21 06 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 22 06 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 350 22 06 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 352 03 65 | Оригинальный |
| 40 27816 30643 6 | ||