| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 30732 |
| Длина: | 220 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,89 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | QJB100190 | Оригинальный |
| 40 27816 30731 0 | ||