| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 30736 |
| Длина: | 105 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | RGD 100561 | Оригинальный |
| ROVER | RGD 100562 | Оригинальный |
| 40 27816 30737 2 | ||