| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 128 |
| Толщина: | 155 мм |
| Наружный диаметр: | 128 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M6 x 1,25 мм |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 4,89 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3748.96 | Оригинальный |
| CITROËN | 3748.A0 | Оригинальный |
| FIAT | 1401393480 | Оригинальный |
| FIAT | 9403748969 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3748.96 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3748.A0 | Оригинальный |
| 40 27816 30886 7 | ||