| Характеристики: | |
| Длина: | 114,5 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Толщина: | 71 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 1,430 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3516122 | Оригинальный |
| 40 27816 30944 4 | ||