| Характеристики: | |
| Толщина: | 71 мм |
| Толщина: | 69 мм |
| Наружный диаметр: | 80 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 505 145 | Оригинальный |
| AUDI | 4F0 505 145 B | Оригинальный |
| 40 27816 30975 8 | ||