| Характеристики: | |
| Длина: | 157 мм |
| Ширина (мм): | 70 |
| Толщина: | 48 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | посередине |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1806.71 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1806.71 | Оригинальный |
| 40 27816 31131 7 | ||