| Характеристики: | |
| Длина: | 210 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,290 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 56260-0W001 | Оригинальный |
| 40 27816 31139 3 | ||