| Характеристики: | |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 29 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,211 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30645847 | Оригинальный |
| VOLVO | 31201003 | Оригинальный |
| VOLVO | 31304040 | Оригинальный |
| VOLVO | 8672224 | Оригинальный |
| 40 27816 31267 3 | ||