| Характеристики: | |
| Длина: | 72 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Профиль головки болта: | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой: | 58 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,21 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 407 643 A | Оригинальный |
| VW | 8E0 407 643 A | Оригинальный |
| 40 27816 31324 3 | ||