| Характеристики: | |
| Толщина: | 43 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,07 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L0 407 077 | Оригинальный |
| VW | 7L0 407 077 | Оригинальный |
| 40 27816 31344 1 | ||