| Характеристики: | |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,313 кг |
| Форма: | овал |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 407 183 D | Оригинальный |
| AUDI | 4F0 407 183 F | Оригинальный |
| 40 27816 31392 2 | ||