| Характеристики: | |
| Толщина: | 185 мм |
| Внутренний диаметр: | 38 |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Наружный диаметр: | 84 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,170 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 429 059 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 446 432 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 873 018 | Оригинальный |
| 40 27816 31431 8 | ||