| Характеристики: | |
| Длина: | 261 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1.5 мм |
| DIN / ISO: | 936 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,598 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 338 03 15 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 338 05 15 | Оригинальный |
| 40 27816 31524 7 | ||