| Характеристики: | |
| Длина: | 692,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 380 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 271 мм |
| Вес: | 0,324 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3C8 823 359 | Оригинальный |
| 40 27816 31630 5 | ||