| Характеристики: | |
| Длина: | 713 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 290 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 299 мм |
| Вес: | 0,336 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8P0 823 359 | Оригинальный |
| AUDI | 8P0 823 359 B | Оригинальный |
| 40 27816 31634 3 | ||