| Характеристики: | |
| Длина: | 484 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 170 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 192 мм |
| Вес: | 0,232 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4L0 823 359 | Оригинальный |
| 40 27816 31639 8 | ||