| Характеристики: | |
| Длина: | 490 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 600 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 184 мм |
| Вес: | 0,297 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F9 827 552 A | Оригинальный |
| AUDI | 4F9 827 552 E | Оригинальный |
| 40 27816 31674 9 | ||