| Характеристики: | |
| Длина: | 408 мм |
| Диаметр корпуса: | 20 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 265 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 152 мм |
| Вес: | 0,178 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 827 552 B | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 827 552 C | Оригинальный |
| 40 27816 31680 0 | ||