| Характеристики: | |
| Длина: | 148,8 мм |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Диаметр точек крепления: | 17 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 1,77 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43220.6244 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 85 104 224 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 550 799 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 517 403 | Оригинальный |
| SCANIA | 550 799 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093462 | Оригинальный |
| VOLVO | 85104224 | Оригинальный |
| 40 27816 31802 6 | ||