| Характеристики: | |
| Толщина: | 71 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,261 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51350-S04-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-S04-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-S04-G00 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 31804 0 | ||