| Характеристики: | |
| Длина: | 222 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Толщина: | 140 мм |
| Внутренний диаметр: | 47 |
| Наружный диаметр: | 73 мм |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Вес: | 1,045 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 68031836AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 515 410 71 82 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 03 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 03 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 05 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 05 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 07 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 07 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 10 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 10 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 12 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 12 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 15 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 15 81 SK | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 17 81 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 410 17 81 SK | Оригинальный |
| VW | 2E0 598 351 C | Оригинальный |
| 40 27816 31852 1 | ||