| Характеристики: | |
| Длина: | 373,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 540 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 109,5 мм |
| Вес: | 0,225 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 484 158 | Оригинальный |
| FORD | 1 495 030 | Оригинальный |
| FORD USA | 7S71F406A10AD | Оригинальный |
| FORD USA | 7S71F406A10AE | Оригинальный |
| 40 27816 31953 5 | ||