| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 31972 |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| DIN / ISO: | 985 |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,518 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3817.76 | Оригинальный |
| CITROËN | 3817.89 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.76 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.89 | Оригинальный |
| 40 27816 31971 9 | ||