| Характеристики: | |
| Длина: | 64 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K552-34-160B | Оригинальный |
| 40 27816 32061 6 | ||