| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 32130 |
| Длина: | 452 мм |
| Ширина (мм): | 41 |
| Толщина: | 130 мм |
| Материал: | алюминий |
| Стойка: | Тяга |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | задний мост верхний |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Вес: | 0,780 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 221 350 02 06 | Оригинальный |
| 40 27816 32129 3 | ||