| Характеристики: | |
| Длина: | 265 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,578 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 171 338 00 15 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 171 338 00 15 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 32165 1 | ||