| Характеристики: | |
| Длина: | 290 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| DIN / ISO: | 10511 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5087.65 | Оригинальный |
| CITROËN | 5087.70 | Оригинальный |
| CITROËN | 5087.79 | Оригинальный |
| FIAT | 51704008 | Оригинальный |
| FIAT | 51815479 | Оригинальный |
| FIAT | 51815480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.65 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.70 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.79 | Оригинальный |
| 40 27816 32194 1 | ||