| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Наружный диаметр: | 51 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,144 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0 505 171 | Оригинальный |
| 40 27816 32226 9 | ||