| Характеристики: | |
| Толщина: | 74,7 мм |
| Наружный диаметр: | 121 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Число зубцов: | 21 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,45 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 60 01 547 685 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 01 547 685 | Оригинальный |
| 40 27816 32376 1 | ||