| Характеристики: | |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,154 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51360-SAA-E01 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E01 S3 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E11 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E11 S3 | Оригинальный |
| 40 27816 32416 4 | ||