| Характеристики: | |
| Длина: | 56,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,09 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5405.68 | Оригинальный |
| FIAT | 1493974080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5405.68 | Оригинальный |
| 40 27816 32439 3 | ||
