| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 32498 |
| Длина: | 148 мм |
| Внутренняя резьба: | M28 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 113 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 1,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1604 248 | Оригинальный |
| DAF | 1703 472 | Оригинальный |
| DAF | 1705 907 | Оригинальный |
| DAF | 1902 997 | Оригинальный |
| 40 27816 32536 9 | ||