| Характеристики: | |
| Длина: | 215 мм |
| Ширина (мм): | 195 |
| Толщина: | 22 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,08 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GS1D-61-P11 | Оригинальный |
| MAZDA | GS1D-61-P11A 9B | Оригинальный |
| 40 27816 32552 9 | ||