| Характеристики: | |
| Длина: | 227 мм |
| Ширина (мм): | 91 |
| Толщина: | 17 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,12 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | D651-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | D651-61-J6X-9A | Оригинальный |
| 40 27816 32588 8 | ||