| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 136 |
| Наружный диаметр: | 136 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Длина болта под головкой: | 42 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,340 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 230 942 | Оригинальный |
| FORD | 1 309 814 | Оригинальный |
| FORD | 1 355 129 | Оригинальный |
| FORD | 1 471 852 | Оригинальный |
| FORD | 1 506 577 | Оригинальный |
| FORD USA | 3M512C299RAA | Оригинальный |
| FORD USA | 3M512C299RBA | Оригинальный |
| FORD USA | 3M512C299RBB | Оригинальный |
| FORD USA | 3M512C299RBC | Оригинальный |
| FORD USA | 7M512C299AC | Оригинальный |
| 40 27816 32598 7 | ||