| Характеристики: | |
| Внутренняя резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| DIN / ISO: | 74323 |
| Количество витков: | 32 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полиуретан |
| Ø трубы: | 12 мм |
| Вес: | 0,44 кг |
| Рабочая длина: | 4 м |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0868 299 | Оригинальный |
| DAF | 868 299 | Оригинальный |
| 40 27816 32620 5 | ||