| Характеристики: | |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Внутренний диаметр: | 22,5 |
| Наружный диаметр: | 111 мм |
| Материал: | резина |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 412 377 B | Оригинальный |
| AUDI | 4F0 412 377 D | Оригинальный |
| 40 27816 32636 6 | ||