| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 19,2 |
| Ширина (мм): | 21,9 |
| Внутренний диаметр: | 47,7 |
| Наружный диаметр: | 53,1 мм |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,19 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3740.39 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3740.52 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.A6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.A6 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.65 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.72 | Оригинальный |
| 40 27816 32754 7 | ||