| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 22,2 |
| Ширина (мм): | 22,1 |
| Ширина (мм): | 12,3 |
| Внутренний диаметр: | 42,5 |
| Наружный диаметр: | 53,3 мм |
| Наружный диаметр: | 49,1 мм |
| Наружный диаметр: | 62,8 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,17 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5131.45 | Оригинальный |
| CITROËN | 5132.49 | Оригинальный |
| CITROËN | 5132.49 S1 | Оригинальный |
| CITROËN | 5154.08 | Оригинальный |
| CITROËN | 5154.09 | Оригинальный |
| CITROËN | 5154.10 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.45 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.49 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5132.49 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5154.08 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5154.09 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5154.10 | Оригинальный |
| 40 27816 32755 4 | ||