| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 27 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Ширина 1: | 32 мм |
| Ширина 2: | 54 мм |
| Вес: | 0,316 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96391856 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96391856 | Оригинальный |
| 40 27816 32757 8 | ||