| Характеристики: | |
| Длина: | 153 мм |
| Ширина (мм): | 137 |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Внутренняя резьба: | M8 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,91 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 323 00 20 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 591 283 | Оригинальный |
| 40 27816 32787 5 | ||