| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Длина болта под головкой: | 79 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Ø головки болта: | 36 мм |
| Вес: | 0,31 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 74 20 515 514 | Оригинальный |
| VOLVO | 20515514 | Оригинальный |
| 40 27816 32796 7 | ||